миф развеян

Приветствую тебя мой дорогой читатель.

Я хочу развеять ваш миф  о заработке в интернете, а именно о том как можно быстро  и не чего не делая да еще и на пассивном доходе  много заработать,такого просто не может быть .Итак сначала главный миф это халявный заработок!!! Думаю в поисках работы в сети вы не раз видели подобные баннеры? никакого  халявного заработка в интернете нет и никогда не будет.Представьте сколько людей пользуется интернетом и каждый бы из них  а это сто процентов хотел бы зарабатывать не чего не делая  чтоб деньги сами капали  с разных там кранов денежных.Что бы стало тогда все бы сидели дома  и не понятно откуда высасывали денежные ресурсы из интернета,просто бред какой то.Зачем учится и работать просто сиди  за ком пом  и зарабатывай в день по 1000 баксов  как предлагают некоторые рекламодатели.Неплохо согласитесь.Именно это первая причина по которой никакой халявы в сети нет. Другая причина в том, что спросите себя сами: «стал бы я зарабатывать для кого-то, стал бы я рассказывать о волшебном способе?" Никто не станет такого делать, это просто очевидно! Но правда состоит ещё в том, что зарабатывать в сети всё же можно! Но об этом позже.
Просто не стоит искать лёгких денег, искать золотые горы. Их просто нет, такова реальность. А правда заработка в сети в том, что он есть и его можно наладить, но работать придётся много и даже очень… а почему очень много спросите Вы? Потому что это уже предпринимательская деятельность, а все предприниматели работают очень много.Правда заключается в том что заработать в интернете можно. Но не так легко как преподносят многие сайты или блоги.И сразу первый совет - не трать свое время на сайты о заработке, где предлагают большие деньги за маленький срок, и на те где, просят вложения даже если это 1 $.Для того что бы зарабатывать хорошие деньги в интернете, вам придется прочитать не мало полезных статей, ведь некоторые способы заработка потребуют от вас знания языка разметки html, знаний в области поисковой оптимизации, умение четко, ясно и интересно излагать свои мысли и другие.Для начала рассмотрим самые простые способы заработка в интернете, не требующие специальных навыков и знаний, и доступные всем, кто имеет интернет и свободное время.
Участие в партнерских программах. Как правило, сайтам, которые что-то продают и предлагают свои услуги, очень важно, чтобы о них узнало как можно больше пользователей. Именно с этой целью они предлагают всем участие в партнерских программах. Суть этих программ такова: после регистрации вы становитесь обладателем специальной партнёрской ссылки, используя которую, должны привлекать посетителей на их сайт. Эти ссылки можно разместить на своём сайте, если он у вас есть, а также - на различных форумах, в социальных сетях, блогах.
Клики по ссылкам, чтение рекламных писем. К сожалению, заработать нормальные деньги, кликать на рекламные ссылки и баннеры, невозможно. Платят там мало, да и сама рутинная и однообразная "работа" утомляет.

А теперь поговорим о способах заработка, где требуются хоть  какие то знания и умения.Создайте свой сайт. Для претворения в жизнь этого способа вам необходимо хоть немного разбираться в html. Создав свой сайт и обеспечив ему хорошую посещаемость, вы сможете выгодно продавать свободные места под рекламу других интернет-изданий. Также можно просто поставить несколько рекламных ссылок на страницах своего сайта.Стабильный доход вам обеспечен. Необходимо лишь время от времени поддерживать рейтинг своего сайта в поисковых системах интернета
Заработайте на блоге. Многие блогеры мечтают заработать на собственных блогах. Но как это сделать? Самый простой способ - это привлечение рекламы в свой блог. Рекламодателей можно искать самим либо ждать, когда они найдут вас. Если будете это делать самостоятельно, проще всего найти блог, схожий с вашим по тематике, найти там рекламные баннеры. Нажать на них, перейти на сайт рекламодателя, и в разделе "контакты" предложить сотрудничество.

Помимо рекламы у блогеров есть еще один способ заработать - это написание платных постов. Денежное вознаграждение за такой пост будет зависеть от посещаемости блога. То есть, чем более популярен блог и чем больше людей его посещают, тем пост будет дороже. И наоборот.

Продажа текстов и статей. Если вы в ладах с русским языком и неплохо можете излагать свои мысли, то вам стоит попробовать заняться продажей своих статей в интернете. Для начала напишите какой-нибудь текст и попробуйте продать его на одной из бирж контента. Их довольно много и их с легкостью можно найти при помощи поисковой системы. Спрос найдется практически на любую статью и на любую тему. Все зависит от того, какую цену вы установите на свое творение

Подводя итог, можно сделать вывод, что все-таки работа в интернете больше подходит людям, имеющим непосредственное отношение к веб-дизайну, вёрстке, веб-программированию, раскрутке сайтов и т.д. Дилетанты, конечно, тоже могут подзаработать во всемирной паутине, но на большую прибыль рассчитывать не стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий