ЗАРАБОТОК НА ВИДЕОКАРТЕ

Один из самых простейших способов заработка в сети – это использование программ для автоматического заработка.

Сегодня разработано несколько сервисов, которые предлагают такие программы, а каждый пользователь, установивший их программный продукт, стабильно получает выплаты. Это не значительные суммы, зато для их получения не приходится трудиться.
Заработок на видеокарте можно начать даже с почтовиками. Мы уже рассказывали про заработок на видеокарте с Wmzona, он всё ещё актуален и только там сейчас можно получать обычные деньги.
Во всех остальных системах предлагается добывать только криптовалюту, хотя особой разницы нет, ведь её тоже можно вывести

Программы для заработка на видеокарте




На данный момент проще всего получать деньги за использование мощной видеокарты с проектом Minergate. Здесь не придется ничего менять, настраивать и вручную создавать какие-то файлы.
Интерфейс сделан для начинающих пользователей, а добывает программа несколько видов криптовалют:

Используйте те валюты, которые добываются быстрее, постоянно проверяйте это в программе. После регистрации вы сможете её скачать, а на нашем сайте есть подробная инструкция по работе с софтом (Заработок на майнинге с Minergate).

Главное, что программа выполнена качественно и реально приносит доход
Сколько вам будет приносить такая программа, сказать сложно, ведь всё зависит от мощности вашего компьютера. Если вы знаете, какую мощность будет выдавать ваше оборудование, можете воспользоваться калькулятором на их сайте.
Естественно, данные не точные, они указывают суммы, которые можно получить при всех благоприятных условиях:


Протестируйте софт от компании Minergate, чтобы определить, сколько он сможет приносить именно вам. Что касается того, какие монеты добывать, то здесь нужно постоянно мониторить доступные варианты, выбирая самые быстро добываемые валюты.



Майнинг через пулы

Пул – это объединение группы майнеров, которые совместными усилиями предоставляют серьезную вычислительную мощность.
Появилось много сервисов, в которых предлагается получать прибыль, подключившись к пулу. Это выгодно для всех, но подобные проекты быстро закрываются, поэтому постоянно приходится искать что-то новое.
Обычные пулы работают только с одной валютой, поэтому многие предпочитают подключаться к мульти-пулам. Помимо того, что через них можно добывать разную криптовалюту, некоторые пулы настроены на автоматический переход к самой выгодной валюте. Естественно, это обеспечивает повышенную прибыльность.
Наибольшей популярностью пользуются пулы для добычи Биткоинов, их не сложно найти в интернете. Лучше не гоняться за какой-то определенной криптовалютой, а собирать всё, что удается.
В любой момент можно обменять виртуальные деньги, для этого создаются специальные обменники. Возможно, вы уже слышали про BestChange, в этом мониторинге обменников тоже можно найти подходящие обменные пункты:
Криптовалют здесь не так много, а при использовании пулов, вы можете добывать StartCoin, CannabisCoin, DigiByte и множество других типов валют, некоторые из которых вы увидите впервые.
Если потребуется обменивать какую-нибудь криптовалюту, регистрируйтесь на Cryptsy.com.
Кроме этого, нельзя забывать о том, что Биткоины в свое время наделали много шума. Вполне возможно, что какая-нибудь криптовалюта тоже вырастет в цене и тогда её можно будет выгодно продать




Как настроить майнинг на пулах?




Чтобы научить свой компьютер работать с пулами, необходима программа для майнинга. Их довольно много, наиболее популярной является Cgminer. Также, потребуется немного разобраться с настройками.
Для новичка это может показаться сложным, но действий нужно провести совсем не много:
  1. Устанавливаете программу майнинга.
  2. Создаете Bat файл в директории с программой.
  3. Запускаете этот файл и получаете деньги на автомате.
Отдельно хотелось бы сказать про создание Bat файла. Это обычный текстовый документ, просто при его сохранении нужно в конце прописать .bat.
В документе указывайте строчкуstratum+tcp://pool1.us.multipool.us:7777. Если хотите майнить определенную валюту, потребуется указать другие порты, они представлены на сайтах пулов.
Даже новичок справиться с подобными действиями, нужно только научиться находить нужную информацию в интернете




Прибыльный пул для майнинга




Как уже говорилось, они часто открываются и не реже закрываются. Приходится постоянно искать актуальные пулы, а сразу после запуска они становятся максимально прибыльными.
На данный момент неплохие результаты показывает Multipool.us. По названию уже понятно, что это мультипул, плюс ко всему, здесь автоматически идет переключение на самую выгодную криптовалюту.
Чуть выше мы уже представили строчку, которую необходимо прописать в Bat файле, чтобы майнинг на автомате переключался с одной валюты на другую. На главной странице пула можно посмотреть порты для добычи определенной валюты:
Здесь же можно найти информацию со строчной, которую требуется прописать в Bat. Она представляется на всех пулах, чтобы пользователи могли быстро настроить параметры и сразу получать доход:
Не рассчитывайте, что такой метод заработка принесет вам огромную прибыль, ведь для этого нужно использовать не просто самые современные системы, а компьютеры с несколькими видеокартами.
Есть люди, которые специально создают системы из дорогих видеокарт, чтобы обеспечивать максимальную мощность.
Майнинг криптовалют невозможен без создания электронного счета. Биткоин кошелек XAPO – это лучший вариант для сохранения данной валюты.
Пускай некоторые пользователи считают заработок на видеокарте недостаточно прибыльным. Есть много любителей майнинга, которые постоянно переключаются между пулами и за счет этого им удается найти «рыбные места». Не беритесь за это, если у вас устаревший ПК, вы зря потратите время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий