$Заработок на фотографиях

Заработок на фотографиях

Простой заработок на фотографиях LookMyTripsНа фото можно также заработать в интернете. Рассмотрим еще один способ заработка без вложений — заработок на фотографиях. Не так давно в интернете появился специальный сервис Lookmytrips, на который можно загружать фотографии и зарабатывать. Сервис новый, с меняющимися правилами. Какое будет будущее у данного проекта, и будет ли оно, покажет время. Но на данный момент — этот проект выплачивает заработанные деньги, и вполне можно попробовать его в качестве дополнительного заработка в интернете. Идея заработка довольно интересная, но не новая. Пользователь загружает фотографии связанные с туризмом и путешествиями, затем фото показываются вместе с рекламой, с которой и идет заработок пользователю. Вообще, в интернете многое крутится вокруг рекламы. Сайты, сервисы, соц сети — все они создаются для заработка на рекламе. В случае с данным сервисом заработка на фото, принцип заработка похож на заработок на отзывах, где пользователь также получает деньги за просмотры своих отзывов, которые сплошь и рядом окружены рекламой. В общем сервис Lookmytrips делится с пользователями доходами от рекламы.

Регистрация на Lookmytrips



Регистрация на этом сайте более, чем простая. Для того, чтобы зарегистрироваться и начать зарабатывать на фото, достаточно войти на сайт используя аккаунт одной из восьми предложенных соц сетей. Это может быть аккаунт В контакте, Фэйсбук, Одноклассники и др.

Как зарабатывать на фотографиях?



После простой регистрации, можно переходить непосредственно к заработку, и загружать свои фото. Фотографии должны быть уникальными и иметь отношение к путешествиям. Это могут быть фотографии зданий, интересных мест, памятников. Фото должны быть хорошего качества, иметь названия и описания, гео привязку. Далее будет идти заработок за просмотры, то есть пассивный заработок. Величина оплаты за просмотры фото не постоянна, может быть больше, может быть меньше. Этот момент начисления вознаграждения можно объяснить разными ценами на рекламу. Вывести деньги можно, когда на балансе будет 5$, вывести заработок можно на долларовый кошелек webmoney.
Загрузка фото на lookmytrips
Для того, чтобы загрузить фотографию, надо кликнуть по картинке фотоаппарата. Далее загружаете фото. Вверху пишите название. Отмечаете место на карте. Для того, чтобы фотография начала приносить деньги, надо поставить опубликована для всех, и внизу заполнить описание. Если поставить, чтобы фотография была опубликована для себя — она не будет приносить дохода. А если поставить для модерации, то фото попадает на модерацию. Модерация достаточно жесткая, но если она будет пройдена, то фото попадает в раздел популярное, где ее ждет много просмотров, а значит и заработок будет больше. Но если, 5 раз за месяц не пройти модерацию, то эта функция будет не доступна на неделю.

Отзывы о Lookmytrips.com



На данный момент отзывы о Lookmytrips в большей степени положительные, что будет дальше с этим проектом, сказать трудно. Пока проект платит, такой заработок на фотографиях, вполне актуален, как простой заработок в интернете. Ведь у многих скопились сотни, тысячи фотографий с мест отдыха, которые теперь можно монетизировать. Положительные отзывы подкреплены щедростью данного проекта, ведь этот простой заработок на фото, опережает по доходности другие способы заработка без вложений, например, тот же заработок на отзывах.
Для тех, кому интересен заработок без вложений денег, кто заинтересован в пассивном заработке — несомненно понравится такой заработок на фотографиях.
Перейти на сайт LookMyTrips.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий