Партнерские программы – универсальные сборники платников

Партнерки сборники – это партнерские программы в которых содержатся платники (сайты для привлечения посетителей) на совершенно различные темы, т.е. в одной партнерке есть монетизирующие сайты игровой тематики, знакомств, бизнеса, интима, фильмов, здоровья, красоты, файлов, развлекательные, обучающие и т.д. все самые топовые и востребованные темы. С данными партнерками я работал, работаю и буду работать, с помощью них зарабатываются очень хорошие деньги благодаря привлекательности их платников, высокому конверту и тому что данные партнерские программы добросовестно платят, поэтому рекомендую всем зарегистрироваться в них и попробовать с ними работать.
Принципы работы у данных партнерок одинаковы – они находят привлекательную тему которая популярна на данный момент и создают под нее несколько завлекающих платников, партнеры рекламируют эти платники, партнерка зарабатывает большой доход снимая сливки с новой темы, часть доходов партнерская программа забирает себе, а порядка 70% дохода выплачивает партнеру который привел посетителей, некоторые платники со временем теряют популярность, вместо них создаются новые, и так постоянно. Наверняка Вы сами помните совсем недавно в интернете шумели сайты типа чтения чужих смс, сканеры просвечивающие одежду, секс одноклассники ну и т.д. все это платники данного типа партнерских программ, причем когда только появлялись эти платники, сливки в виде доходов с них были очень большие, потом все разобрались что сканер на самом деле полная липа и его запретили, так же запретили и чтение чужих смс на котором в момент появления конверт был просто зашкаливающий, вместо них пришли новые: прокачка персонажей игр В Контакте, секс игры, различные обучающие методики, развлекательные платники и т.д.
партнерские программы
партнерки
заработок
Принцип платников также одинаков, броский и очень привлекающий дизайн, завлекающие речи, много обещаний, после чего пользователь проходит платную регистрацию стоимостью около 10$ и получает доступ к обещанным сервисам, но к сожалению качество сервисов очень часто оставляет желать лучшего.
Способов монетизации пользователей три, понравившийся Вам способ можно выбрать в настройках партнерской программы. Первый тип это платные смс, т.е. человек отправляет смс на короткий номер в ответ ему приходит код который он вводит на сайте и получает доступ, второй способ – псевдо т.е. человек вводит номер на сайте, ему на телефон приходит смс на которую он отвечает и тогда ему в ответ приходит код который он вводит на сайте и получает доступ, и третий способ – подписки это когда человек вводит на сайте номер телефона и ему приходит код доступа он вводит его на сайте и с этого момента считается подписанным на услугу. При смс и псевдо с баланса телефона человека однократно списывается порядка 10$ при этом Вы как партнер получите порядка 5$, при использовании подписок с человека раз в несколько дней будут списываться ребилы в размере 10 рублей от которых Вы будете получать порядка 5 рублей от каждого списания, вроде не много, но ребилы списываются до момента отписки самим абонентом, при этом многие люди долгое время просто не замечают этих списаний ввиду незначительности суммы, теперь представим, 100 активных подписок дают 500р раз в четыре дня, 1000 подписок дают 5000р раз в четыре дня, это совсем не плохо, также подписки можно покупать и продавать на специализированных биржах в самих партнерских программах.
У всех партнерок сборок очень схожий набор платников – это интимные знакомства как простые так и узко тематические для геев лесбиянок или любителей группового секса, многие платники секс знакомств заточены под популярные социальные сети В Контакте Одноклассники, также есть знакомства типа секс попутчиков для совместных выездов на отдых, платники различных онлайн игр под популярные фильмы, сериалы и мультфильмы, прокачка героев в играх социальных сетей,  множество платников для взрослых с очень откровенными видео на разные темы в том числе гей и лесби, платники секс игр в которых Вы приобретаете сетевого аватара и занимаетесь сексом с аватарами других людей, платники обычных, любовных и персональных гороскопов, гороскопы совместимости, уроки секса, тесты, диеты, уроки заработка, детекторы измен, национальный поиск данных, тайна фамилии, да и куча всяких интересных мелочей типа создания забавных открыток из фотографий, узнавания кем Вы были в прошлой жизни, поиск половинки В Контакте, старение лица с целью узнать как Вы будете выглядеть в старости, поиски двойников, магические заговоры, подборы прически, знакомства с миллионерами, как увеличить член, как увеличить грудь, секреты пикапа, прикольные смс поздравления, и многое другое, на подобных партнерках сборках можно найти платник на любой вкус и любую тему, чем они соответственно и хороши. Используя эти платники можно создавать под них как отдельные сайты, так и монетизировать их с применением сайтов почти любых тематик, также с легкостью можно рекламировать платники в социальных сетях. Но в них есть все же два существенных минуса, первый – они принимают оплату только через мобильные телефоны, второй – качество конечного контента очень часто оставляет желать лучшего.  Данный вид партнерских программ составляет примерно 15% моего заработка.
Качественные партнерские программы данного типа Вы можете найти в подразделах данного раздела наведя на значок «+» в меню напротив пункта «Партнерки сборники».

Комментариев нет:

Отправить комментарий