ЗАРАБОТОК В КОНТАКТЕ

Что нужно для заработка в сети? Масса знаний, много времени, собственный сайт? В интернете можно зарабатывать, не обладая всем этим, достаточно обладать страничкой в социальных сетях и выполнять не сложные задания, за которые вам будут платить

Чтобы получать деньги с использования своей странички, например, из В контакте, потребуется воспользоваться специальными сайтами. Одним из таких сайтов является SMMOK, существующий с 2011 года и зарекомендовавший себя с положительной стороны.


На нем даже не потребуется регистрироваться, можете сразу начинать зарабатывать.




Заработок денег В контакте

Заработок В контакте на SMMOK, подходит абсолютно всем и несмотря на то, что он предельно простой, мы представим вам наглядный пример использования этого проекта. Для начала переходим на главную страницу и проходим авторизацию.
После этого нажимаем «Зарабатывать на заданиях!» и попадаем к внушительному списку:

Как видите, здесь всё просто, написано, что нужно сделать и какую сумму вы получите за выполнение.
Чтобы приступить к выполнению, нажимаем «Посмотреть задание» и открывается вот такое окно:

Переходим на целевую страницу (там, где нужно выполнить задание). Делаем лайк, репост, добавляемся в друзья, подписываемся на паблик, в общем, делаем то, что описано в столбце «Тип действия», после чего возвращаемся на SMMOK и видим такое окно:

Жмем «Я выполнил задание» и через пару секунд после проверки, вы получите свои деньги:

Конечно, оплата за такую работу не высокая, но с другой стороны, выполнять задания очень легко и можно быстро сделать большое количество лайков, вступлений и т.д. Выплаты с сайта можно заказать на рублевый кошелекWebmoney, минималки нет, но деньги идут целую неделю.
Также деньги можно переводить на счет заказчика, 100 вступлений в группу обойдется вам в 22 рубля.
В заключение хотелось бы сказать, что данный сервис можно использовать и для заработка на страничках Facebook. Интерфейс точно такой же, поэтому если вы выполните пару заданий для В контакте, у вас не возникнет трудностей при использовании Facebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий