$Заработок на просмотре видео

Можно совмещать развлечения и заработок, выбирая самые простые методы. В этой статье рассказывается про интересный способ, который подойдет даже ребенку. Всё, что потребуется делать – это смотреть видеоролики.
Заработок на просмотре видео доступен потому, что многие компании, предприниматели и видео блогеры пытаются раскрутить свой бренд.
Они платят людям деньги, чтобы те смотрели их ролики. Иногда это реклама, но чаще всего видео интересные, в любом случае, за это платят, и делать это сможет каждый пользователь.


Как заработать на просмотре видео?

Чтобы заняться делом, потребуется воспользоваться специальными сервисами. Чтобы было удобно заказывать накрутки, уже созданы системы.
В этой статье они будут представлены, а всем пользователям мы рекомендуем войти в свои профили на YouTube, так как основная часть роликов будет просматриваться именно с этого видео хостинга.
Для начала расскажем, что можно зарабатывать на просмотрах видео с проектом Vizona. Этот сайт создан специально для этого вида заработка, а роликов здесь загружено много:

За просмотренный ролик зачисляются баллы на баланс (если перевести их в рубли, то выходит по 1-3 копейки).
Администрация устанавливает определенные вознаграждения исполнителям, поэтому оплата может отличаться. Выводятся средства на кошельки Webmoney. Также здесь действует 2х уровневая реферальная система.

Сервисы накруток для заработка на видео

Теперь давайте рассмотрим несколько качественных сайтов с накрутками, где также предлагают смотреть видео за деньги. Сразу бы хотелось сказать, что такая работа много денег не приносит и придется посмотреть массу роликов, чтобы заказать выплату:
  1. VkTarget – после авторизации, обязательно подключите свой профиль от YouTube, чтобы вам начали приходить предложения по просмотру роликов. Здесь они оплачиваются низко, рекламодатели изредка дают за просмотр больше 3х копеек. Зато есть много других заданий, как по Ютубу, так и по другим социальным сетям:
  1. Forumok – ещё одна система для заработка Webmoney, где доступны накрутки в социальных сетях, на форумах и блогах. После регистрации, открывайте раздел исполнителя и выбирайте YouTube. Там появляются разные поручения, в том числе и требуется просмотр видео, оплата значительно выше, чем в других системах:
  1. SMMOK – если готовы выполнять много заданий по просмотру роликов, то этот сайт вам понравится. Здесь платят мало, зато предложений много. Также заходите на сайт и авторизуетесь через YouTube, после чего выбираете категорию. Лучше выполнять просмотр+подписка, вознаграждения там выше:
В целом, эти сервисы не сильно отличаются, они созданы для одной задачи – пиар и заработок в соц. сетях. Лучше пользоваться ими не только для просмотра видео, а выполнять и другие поручения, только так можно быстро накопить на балансе приличные деньги.

Зарабатывай на видео с почтовиками

О кликовых спонсорах тоже нельзя забывать, ведь в них часто появляются задания, где требуется просмотр видео.
На Wmmail уже давно появился раздел «YouTube», в котором постоянно появляются поручения по просмотру видео, подпискам на канал, лайкам, комментариям и так далее:
На этом почтовике выплачивают деньги только на WMZ кошельки, что неудобно для многих пользователей. Если вы пользуетесь Яндекс.Деньгами, Perfect Money или Payza, то лучше зарабатывать на Seosprint.
Помимо того, что здесь есть вывод в несколько платежек, заданий гораздо больше:

Через фильтры также настраивается показ определенных заданий, но можно этим и не пользоваться. Когда зарегистрируетесь, просто зайдите в раздел заданий и выполняйте те поручения, которые выгодны.
Если работу выполнить не сложно, а платят за неё хорошо, то почему бы этим не воспользоваться.
Если вы хотите зарабатывать исключительно на просмотре видео, используйте и другие лучшие почтовики, только так вы получите максимум предложений.
На просмотре видео много не заработаешь, к тому же, доступные поручения быстро кончаются.
Чтобы исправить эту ситуацию, регистрируйтесь на всех сайтах и параллельно просматривайте несколько роликов. После воспроизведения можно дальше заниматься своими делами, деньги будут капать потихоньку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий