$Заработок на комментариях

Заработок на комментариях

Как и где заработать на комментарияхОдин из интересных способов заработка без вложений — заработок на комментариях. Рассмотрим более подробно, как и где можно писать комментарии и зарабатывать на этом виде простой деятельности.
Написание комментариев — несложный способ заработать довольно неплохие деньги. Каждый пользователь интернета наверное не один раз комментировал понравившуюся статью на каком-нибудь сайте, комментировал сообщения на форумах, писал отзывы к просмотренному фильму или купленному товару. И делал все это бесплатно, даже не догадываясь, что за это можно получать оплату.

Как заработать на комментариях?



Очень многие владельцы интернет-магазинов, владельцы молодых и не раскрученных сайтов, блогов и форумов готовы заплатить деньги за оставленные комментарии на своих ресурсах. Ведь комментарии помогают в раскрутке — оживляют сайты и делают их более наполненными информацией. Заработать на комментариях может любой желающий, умеющий грамотно писать и излагать свои мысли посредством клавиатуры компьютера. Для того, чтобы начать зарабатывать на комментариях, необходимо зарегистрироваться на специальной бирже комментариев, на которой заказчики оставляют свои задания с описанием конкретной цели, а авторы берут на выполнение эти задания и получают за выполненные действия оплату. Это по-сути простой заработок в интернете без вложений, и по сравнению с сайтами, на которых возможен просмотр рекламы за деньги, более доходный, так как оплата за 1 комментарий может доходить до нескольких десятков рублей.

Биржа комментариев QComment



Биржа комментариев QComment по праву считается лучшим сайтом такого плана. Тут можно заработать деньги оставляя комментарии к видео, различным фильмам, статьям на блогах, а также на сообщениях на форумах. Работа творческая и интересная. Отзывы о QComment положительные, и если соблюдать правила сервиса, можно неплохо зарабатывать. Кроме заработка на комментариях, можно зарабатывать дополнительные деньги на подписках, размещении репостов в социальных сетях и постановке лайков. Сервис отличный, но из-за большого количества зарабатывать и видимо, чтобы держать марку качества выполняемых работ авторами, на бирже комментариев QComment есть экзамен. Да, да Вы прочитали верно — экзамен, почти как в школе или институте. Но страшного в экзамене ничего нет, надо только знать некоторые правила.

Как пройти экзамен на бирже QComment?

Экзамен пройти Вы сможете сразу после регистрации. Вам надо написать комментарий на одну из предложенных тем. Текст, который Вы напишите должен быть уникальным, без ошибок, и должен содержать не менее 500 символов. Проверить уникальность текста можно при помощи биржи контента TEXT или при помощи Адвего Плагиатус. Отнеситесь к экзамену на полном серьезе, так как второй попытки, в отличии от института, не будет. Можно и не выполнять экзамен, а выполнить 20 несложных заданий, по крайней мере на момент написания статьи действуют такие правила.
Минимальная сумма для вывода средств на QComment составляет всего 100 рублей. Вывести можно на WebMoney или Яндекс Деньги. QComment — надежная биржа которая предоставляет интересный и доходный заработок на комментариях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий