Заработок на вводе капчи в долларах

Заработок на вводе капчи в долларах

Проект Rucaptcha предлагает заработок на вводе капчи в рублях, но многие сейчас хотят получать доллары. Это понятно, курс поднялся, а зарубежные системы не снижали расценки. Все сервисы Рунета уже давно спустили размер вознаграждений, поэтому приходится использовать иностранные системы.
Лучший сервис для заработка в интернете на вводе капчи – это Megatypers(код приглашения при регистрации - B4F6). Хоть на нем и нет русского языка, это не важно.
Разобраться в интерфейсе мы вам сейчас поможем, а деньги можно получать на Webmoney и другие платежные системы. Минималка зависит от того, куда вы хотите получать выплаты:
Для примера мы выбрали Bitcoin и как видите, здесь минималка составляет 1.5$. Номер кошелька нужно указывать сразу, а также регистрация невозможна без кода приглашения.
В поле Invitation Code указывайте код приглашения Megatypers - B4F6.
Внимательно отнеситесь и к другим полям, нужно заполнить всю форму. Когда войдете в аккаунт, первым делом посмотрите, когда работать выгоднее. Для этого в разделе со статистикой представлена вот такая таблица:
Самая высокая оплата за 1000 разгаданых капч наблюдается в промежуток с 11 до 17 часов. Это не по вашему местному времени, а по серверному. На изображении оно представлено (на желтом фоне). Сравните его со своим временем и старайтесь работать именно тогда, когда это выгодно.
Старайтесь вводить все символы правильно, если попадете в ТОП лучших, ваши очки за работу будут утроены.
Сразу хотелось бы сказать про эти очки под названием TyperPoints. В дальнейшем их можно переводить в реальные деньги.

Как заработать на Megatypers?

В целом работа на данном сайте не сильно отличается от предыдущего проекта. После авторизации нужно зайти в раздел Start Working, где представлена форма с изображением и строчкой для ввода букв и цифр:
После ввода символов нужно нажать на кнопку 1. Если не понимаете, что там написано, жмите 2. В поле, обозначенном цифрой 3 можно включить показ капчи, состоящей из двух изображений.
Кнопка 4 пригодится для завершения работы. Если приходит слишком мало картинок, покупайте ускоренный режим и получайте 800 изображений за час:
Это стоит денег, но они окупаются, если активно работать. Попробуйте воспользоваться этим хотя бы один раз. Что ещё есть на этом сайте интересного, так это лотереи.
Предлагается покупать билеты для участия в разных лотереях, чем дороже билет, тем серьезнее призовой фонд, но помните, что здесь также быстро можно всё проиграть:
Гораздо лучше лотереи, партнерская программа. Чтобы новый участник числился за вами, он должен указать специальный код приглашения Megatypers. Вы можете создать до 10 таких кодов в своем профиле. На следующем изображении представлен раздел, где выдаются коды:
Вам не нужно ничего придумывать, на странице достаточно нажать на добавление нового кода и он сразу же появится в строчке:
Здесь всё просто, распространяйте свой код в интернете любыми способами и получайте 10% от всего, что заработают рефералы. Расскажите о проекте хотя бы своим знакомым, они всё равно не смогут зарегистрироваться без кода, поэтому точно к вам обратятся

Комментариев нет:

Отправить комментарий