платные опросы

сайты, которые платят пользователям за заполнение анкет, проводят по заказу различных компаний маркетинговые исследования рынка. Вы регистрируйтесь, затем на вашу электронку будут приходить письма с опросами. Вы отвечаете на все вопросы и вам на баланс зачисляется деньга, в среднем от 30 до 100 рублей в зависимости от объема анкеты. Никаких особых навыков эта интернет работа не требует. Регистрация и участие в этих проектах бесплатно. Такие проекты могут приносить доход около 3000–5000 рублей в месяц, согласитесь это уже неплохо за такую несложную работу



 Опросник – это сайт, который принадлежит маркетинговой компании. Такие компании при помощи интернета проводят социологические платные опросы населения.
 Многие из вас наверно помнят, как раньше на улицах городов (ну по крайней мере больших) присутствовали люди, которые приглашали случайных прохожих принять участие в каком-либо маркетинговом исследовании. После того, как человек проходил тест или заполнил опрос, ему в виде презента за потраченное время полагался подарок. Теперь, в век информационных технологий, вся эта история благополучно перебралась в интернет. Никто не страдает от морозов зимой и жары летом, гуляя по улице с анкетами.

 После регистрации на опроснике вам на электронную почту, указанную при регистрации, будут приходить письма с опросами. После того, как вы полностью заполнили опрос, вам зачисляется вознаграждение от 30 до 100 рублей (бывают опросы до 800 рублей, редко). При регистрации не забудьте проверить почту, вам придет письмо со ссылкой, перейдя по которой вы активируйте свой аккаунт. Работа на опросниках – это дополнительные средства к основному доходу, а иногда просто интересное времяпрепровождение.
 Регистрация и участие в представленных ниже проектах – бесплатно. В подтверждение того, что эти проекты выплачивают заработанные средства, мною представлены фото и скрин квитанций, обратите, пожалуйста, на них внимание. Для более-менее нормального заработка на платных опросах лучше сразу зарегистрироваться на всех опросниках, а не на одном или двух.
 При регистрации на опросниках указывайте, пожалуйста, достоверную информацию о себе. Особенно это важно при регистрации на первом из представленных проектов. Заказывая вывод средств, деньги придут на то имя, которое вы указали при регистрации. При получении средств вас попросят предъявить паспорт, будет обидно если имена окажутся различны.


 Опросник «Анкетка» был создан в 2007 году. Имеет более 250 крупных заказчиков. Зарегистрировано более миллиона пользователей. После прохождения опроса деньги зачисляются мгновенно на внутренний счет (на сайте). Вывод денег с сайта до ноября 2014 года производился почтовыми переводами. Но по требованию нового законодательства это прекратилось. Сейчас вывод наличных осуществляется двумя путями – на счет сотового и через систему денежных переводов «Контакт». Также есть масса других возможностей использовать заработанные средства, например, приобретение купонов интернет-магазинов, подписка на журналы, благотворительность и так далее.
 После регистрации вам зачисляется бонус в размере 10 рублей.





Платные опросы, опросники

 Итак, теперь доказательства выплат. Как я уже говорил, ранее вывод средств с проекта «Анкетка» осуществлялся почтовыми переводами. Прошу ознакомиться с фото квитанций моих двух последних полученных переводов за заполнение платных опросов.
 Для полномасштабного просмотра изображения щелкните по маленькой картинке, расположенной справа

 Следующий скрин – это квитанция, которую выдают при получении денег в пункте выдачи системы «Контакт». Кто этим не пользовался, то переживать не стоит, ибо все очень просто.
 Вы, при заказе денег, в личном кабинете «Анкетки» выбираете способ обналичивания «Контакт». Затем ждете письмо на электронную почту с кодом, обычно приходит через неделю. После этого идете в ближайший пункт выдачи денег этой системы (находятся в банках). Предоставляете паспорт и называете контрольный код, который вам прислала «Анкетка» на электронную почту. Весь процесс получения денег занимает 3 минуты. Регистрация на опроснике Анкетка



www.achupryna.com



Заработок на заполнении анкет

 Еще один интересный проект «Мое мнение . Прошу обратить внимание на то, что пользователи этого проекта не имеют возможности выводить денежные средства.
 Политика взаимодействия здесь такова, что пользователю за заполнение анкет начисляются баллы. Затем на эти баллы можно приобретать различные товары из каталога на самом же сайте.
 Разнообразие товаров поражает, можно сказать, что есть абсолютно все – от женских сумок до планшетов... Также можно менять баллы на скидочные купоны различных магазинов. Для тех, кто любит шопинг – этот сайт подходит на все 100! После регистрации в виде бонуса сразу начисляется 50 баллов. Регистрация на опроснике Мое мнение


 Опросник «Платный опрос» еще один проект платных опросов, работает с 2009 года. Отличается от «Анкетки» тем, что вывод средств осуществляется не наличными, а на платежную систему WebMoney. Прошу учесть, что данный проект не всегда присылает пользователям приглашения к прохождению опроса на почту. Необходимо периодически посещать свой аккаунт. Доступные анкеты, если таковые есть, будут находиться на главной странице.
 При регистрации вам в виде бонуса начисляется 10 рублей. Минимальная сумма для вывода средств составляет 300 рублей. Плюс вы сможете увеличить свой заработок приглашая новых участников. Вам будет начисляться 10% от дохода каждого участника, который зарегистрируется в проекте по вашей ссылке. Ваша персональная ссылка для приглашения находится в разделе «Доход от друзей».




Платные опросы, опросники

 Опросник «Вопросник» ветеран среди проектов платных опросов. Минимальная сумма для вывода равна 100 рублям. Вывод производится на платежные системы, в том числе и на Яндекс Деньги. Также вывод средств возможен на банковскую карту и сотовый телефон.
 После регистрации вам зачисляется бонус в размере 5 рублей. При сумме на вашем счете 100 рублей и выше вы сможете заказать выплату. Этот опросник зарубежной маркетинговой компании, поэтому операции по выплате производятся не быстро. После того, как вы заказали выплату с этого опросника, сразу денег не ждите, неделя как минимум, а то и две.


 Подведем итоги – больших денег заполняя платные опросы не заработать (во всяком случае это удается не всем), но некая дополнительная сумма никому не лишняя. Маленький совет: когда будете отвечать на платные опросы, то подходите к этому ответственно. Не стоит отвечать наугад. Любой специалист, занимающийся маркетинговыми исследованиями, без труда определит с каким уровнем внимания вы заполнили опрос. Выборочная проверка на качество заполненных анкет ведется постоянно. Нужно подойти должным образом к работе, как следствие – вы будете очень интересны этим проектам и опросы будут приходить часто.
 Заработок на опросниках – один из самых распространенных способов заработка через интернет, без разного рода подводных камней и тем более без вложений своих средств. В связи с этим прошу учесть, что сейчас в интернете «развелось» огромное количество подделок сайтов платных опросов, их цель – обман. Сразу после регистрации вам дают возможность пройти опрос и оплата за его прохождение, как правило, весьма завышена. Вы не успеете оглянуться, как наберете необходимую сумму для вывода средств. Только начнете выводить, так сразу начнется выкачивание из вас денег – либо попросят приобрести какой-нибудь купон, либо оплатить следующий уровень. В общем, подлинный проект, занимающийся маркетинговыми исследованиями, платит за одну анкету около 60 рублей и участие в нем бесплатно!
 Я постоянно ищу честные проекты среди большого многообразия сайтов платных опросов. Желаете попробовать заработать на платных опросах? Регистрируйтесь на тех опросниках, что представлены выше, за другие проекты данного направления я не ручаюсь. Также прошу обратить внимание на следующее: после регистрации на опросниках, не стоит сразу ждать анкеты. Данные о себе, которые вы введете при регистрации, обрабатываются вручную. Это делается для того, чтобы вы получали опросы, относящиеся именно к вам (возраст, пол, интересы). Поэтому первый опрос приходит не раньше чем через неделю, но может прийти и раньше, так что проверяйте свою почту почаще.
 P.S. Количество адресованных пользователям анкет зависит от множества факторов, о которых никто не рассказывает. Бывает, что две недели нет ни одной анкеты, а бывает наоборот – несколько в день.

платные опросы
лучшие опросники

Комментариев нет:

Отправить комментарий