Заработок на привлечении рефералов в партнерские программы

Многие партнерские программы помимо рекламы их продуктов и услуг предлагают еще один очень выгодный способ заработка – рефералы. Кто такие рефералы и как с помощью них можно заработать? Ваши рефералы это партнеры партнерской программы которых привели Вы. Представим что Вы зарегистрировались в партнерской программе и она дала Вам ссылки и баннеры для привлечения людей, но дополнительно партнерка предлагает Вам реферальную ссылку для регистрации через Вас новых людей в ней, т.е. по ней люди будут переходить не на сайт где им продают товары и услуги, а на сам сайт партнерки где им будет предложено зарабатывать рекламируя услуги партнерки т.е. стать таким же как Вы партнером, если человек перешедший по Вашей реферальной ссылке регистрируется в партнерке и начинает с ней работать и зарабатывать деньги, то система будет Вам платить в среднем 5% от его дохода. ВАЖНО: доход приведенного Вами партнера при этом страдать никак не будет, вознаграждение партнерка Вам платит из своих средств. Теперь представьте - Вы привлекли партнера который зарабатывает 500рублей в день, партнерка Вам за это платит 5% т.е. 25 рублей в день при этом Вы вообще ничего не делаете, если у Вас 10 партнеров зарабатывающих по 500рублей в день – система Вам платит 250 рублей в день, 100 партнеров – Ваш доход 2500 рублей в день вообще ничего не делая!, а многие партнерки дают 10% от заработка реферала, в таком случае при приведенных выше условиях Ваш доход – 5000р в день или 150 000 рублей в месяц, не прикладывая к этому вообще никаких усилий. Неплохо да!
реферал
Но естественно не все так просто, вначале нужно привлечь этих партнеров, а для этого их где то нужно найти, при этом надо учитывать что на 10 привлеченных рефералов дай бог чтобы хоть один активным оказался и что-нибудь зарабатывал. Я к чему все это – прежде чем расслабится и просто получать деньги нужно будет конкретно попахать, в первую очередь нужно отобрать партнерки в которые Вы будете привлекать рефералов, это должны быть хорошие надежные партнерские программы с которыми Вы хоть какое то время поработали по рекламе их услуг  и получали с них прибыль (в принципе большинство партнерок приведенных на сайте заработок.рф проверены мной лично). Самый сложный момент это привлечение новых партнеров.
партнерские программы
Где найти и как привлечь рефералов? Если у Вас есть свой сайт то можно разместить рекламу на нем, но вероятнее всего это даст небольшой эффект если только сам сайт не о заработке, т.е. для привлечения рефералов в партнерские программы с помощью своего сайта - нужно создавать сайт о заработке или о партнерских программах (т.е. все равно о заработке), это будет наиболее эффективно, но подобных сайтов очень много и конкуренция высокая. Можно конечно привлекать партнеров на тематических сайтах в тематические партнерки и эффект будет неплохим, к примеру у Вас сайт про цветы и на нем хорошая посещаемость людей любящих заниматься цветами, Вы даже получаете прибыль от сайта используя партнерку по продаже цветов, если Вы напишите статью на свой сайт и добавите рекламу о том, что на цветах можно зарабатывать, некоторые посетители Вашего сайта с энтузиазмом воспримут эту идею и с удовольствием станут Вашими рефералами перенимая у Вас опыт, но при таком принципе должна прослеживаться четкая тематичность – Сайт о цветах, доход от него через партнерку по продаже цветов, привлечение рефералов которые будут продавать цветы через эту же партнерку, т.е. с подобного сайта Вы не добудете рефералов для продажи смартфонов, я думаю мысль Вы поняли.
заработок
Как найти рефералов без своего сайта – одним из лучших способов я считаю следующий: в интернете существует множество высоко посещаемых бизнес форумов на которых крутится большое количество людей желающих заработать деньги, фактически основная аудитория людей находящихся на них имеет одну цель научится зарабатывать и зарабатывать много. Вам нужно отобрать около 20 самых посещаемых форумов, зарегистрироваться на них и первый месяц просто общаться, комментировать темы, создавать свои темы, вести себя активно, зачем это нужно? Да потому что ни один из форумов не даст Вам добавить ссылку в подписи (или даже просто подпись) пока Вы не проявите свою активность и не станете полноценным участником форума. Затем в профиле создайте подпись типа «Я зарабатываю здесь» а на слове «здесь» реферальная ссылка партнерской программы, а если форум не дает возможности размещать ссылки в подписи, то можно воспользоваться сайтом редиректом и написать короткое имя сайта текстом. Таким образом, чем больше Вы будете оставлять сообщений и создавать тем на форумах, чем интереснее они будут, тем больше людей увидят Вашу подпись, чем лучше будет Ваша репутация на форуме тем больше будет доверие к Вам и тем больше людей перейдут по Вашей ссылке и станут Вашими рефералами, НО никогда не спамте форумы, за это Вас просто забанят, пишите действительно качественные и интересные темы и сообщения. Есть альтернативный и возможно даже более лучший способ приобретения рефералов с форумов о заработке – это покупка ссылок в подписях у админов, модераторов или просто высоко продвинутых пользователей с высоким рейтингом и большим количеством размещенных тем и сообщений, стоит это не дорого, при этом Вам не нужно выполнять работу по продвижению себя на форумах, а эффект и количество рефералов при таком подходе будет намного больше, но на это нужно будет потратить деньги. Также можно размещать рекламу в социальных сетях, или покупать рекламу на сайтах или блогах о заработке. В принципе можно попробовать привлекать своих знакомых или друзей это тоже не плохой способ.  Не советую использовать системы активной рекламы для привлечения рефералов, часто вижу, что людям это предлагают, но поверьте, эффективность данного способа приближается к нулю, а за эту пустую рекламу еще и деньги платить надо. Все таки еще раз повторюсь лучший способ это форумы. Никогда не пытайтесь зарегистрироваться по своей же реферальной ссылке и заработать пытаясь получить дополнительный доход на основной аккаунт, партнерка быстро это вычислит и отправит Вас в бан.
Способ заработка на рефералах совсем не быстрый, во-первых нужно накопить приличное количество рефералов, во-вторых рефералы должны начать работать и набрать силу, зато плоды этого способа очень хороши т.к. Вы постоянно получаете хороший доход при этом ничего не делая!
привлечь рефералов

Комментариев нет:

Отправить комментарий