Привлечение посетителей на партнерские программы не имея своего сайта

Если у Вас нет своего сайта и Вы пока не хотите его создавать, но хотите зарабатывать деньги на партнерских программах, в таком случае у вас также есть способы привлечения посетителей на платники партнерок. В первую очередь регистрируемся в партнерках и получаем от них рекламные ссылки для привлечения трафика, затем я все-таки очень рекомендую создать и использовать сайт редирект с коротким именем т.к. привлекать посетителей на длинную ссылку с префиксами очень сложно. Зарегистрировались в партнерских программах, получили ссылки - теперь у Вас есть инструмент для заработка денег.


Следующая Ваша цель посылать на эти ссылки как можно большее количество людей, для этого придется активно поработать.

1.Регистрируйтесь на средне и высоко посещаемых форумах, и там где правила форума разрешают, размещайте ссылку в Вашей подписи, и в материалах, но не занимайтесь спамом, вполне неплохо будет иметь ссылку в подписи на множестве форумов и писать большое количество сообщений создавая свои темы, обсуждая чужие темы, активно участвуйте в дискуссиях и везде где Вы отметились будет Ваша подпись и ссылка в ней, чем больше сообщений Вы напишите, тем больше трафика получите. Только помните, если Вы начнете спамить, писать темы и сообщения вставляя в них ссылки и пытаясь эти ссылки про рекламировать тестовым описанием материала тема которого не связана с тематикой раздела форума, а также будете делать это массово, то Вас просто забанят. Не забывайте о том что тематика форума и тематика платника партнерской программы с которой Вы работаете должны быть схожи.
2.Активно используйте сервисы вопросов и ответов (otvet.mail.ru, otvety.google.ru), отвечая на тематические вопросы связанные с темой вашей партнерки, при этом ссылку в явном виде Вам вставить не дадут, но всегда можно написать ее простым текстом.  Вот так вносим ссылкой Рунетки, а вот так текстом 0369.ru, и как Вы можете увидеть если перейти на сайт 0369.ru то откроется сайт партнерской программы вебкама что наглядно демонстрирует преимущества сайта редиректа, иначе Вам пришлось бы писать текстом ссылку типа runetki.com/?id=ХХХХ&cmp=ХХХХХХ&lng=ru&tp=Х согласитесь такую никто в браузер вводить не будет.
3.Отберите крупные и очень высоко посещаемые интернет ресурсы в которых можно оставлять комментарии к фото видео или статьям и активно добавляйте комментарии к самым популярным материалам вписывая в них Вашу ссылку в явном или текстовом виде. Да способ не особо правильный и больше похож на спам, но он дает свой результат в виде хорошего притока посетителей и соответственно заработка.
4.Использование покупного трафика. Сразу могу сказать покупать трафик в тизерных сетях и биржах трафика лично я считаю бессмысленной тратой денег, сколько я с этим не экспериментировал никогда у меня доход не превышал расходов на покупку, происходит это как минимум потому что хороший трафик за дешево никто никогда не продаст, продают в основном плохой трафик да и еще подливая к нему искусственных ботов. А вот размещение рекламных баннеров на хороших ресурсах покупать можно, но и в этом случае очень трудно получить превышение доходной части над расходной, для этого нужно приобрести много знаний и опыта, честно говоря лично я отбросил для себя все покупные способы трафика за исключением только покупки ссылок в подписях на крупных и высоко посещаемых форумах у пользователей имеющих большое количество сообщений и созданных ими тем – вот это действительно неплохой способ приобретения трафика. Ведите строгий учет потраченных на рекламу средств и заработанных денег, если соотношение не в Вашу пользу то лучше использовать другие способы рекламы.
5.Есть множество ресурсов позволяющих размещать авторские статьи с встроенной ссылкой и зарабатывать на этом, т.е. пишите интересную тематическую статью, вставляете в нее партнерские ссылки, после чего размещаете статью везде где только можно, сама статья должна окружать тему платника партнерской программы на который вы сливаете трафик, а вставленные ссылки соответственно должны давать возможность пользователю воспользоваться описанными услугами. Разберем на примере: пишите статью о мужской и женской измене, «цепляете» людей фактами и статистикой что измены происходят практически во всех семейных парах, после чего рассказываете людям как можно легко проверить свою вторую половинку и вставляете ссылки ведущие на партнерку по продаже прослушивающих «жучков», программ слежения за компьютерами и телефонами, например spyline. Что происходит – Вы заразили человека мыслью и он начал жаждать выяснить правду, Вы показываете ему путь как и с помощью чего ему выяснить правду, человек идет и покупает шпионское оборудование, Вы зарабатываете деньги.
6. Можно попробовать использование контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google AdWords), в данном случае нужно подобрать множество НЧ ключевиков по теме Вашей партнерки (ВЧ и СЧ не берем т.к. по принципам ценообразования контекстной рекламы цена за клик на них будет очень высока), и по этим НЧ покупаем дешевую рекламу поисковиков, и пусть объем трафика с низкочастотников не большой, но Вы будете брать массой самих запросов.
7.Для привлечения посетителей на платники партнерских программ без своего сайта всегда очень активно использовались дорвеи. Дорвеи это мини сайты состоящие из одной или нескольких страниц заточенных под один или два низкочастотных запроса, если ПС индексируют дорвей то он обычно попадает в ТОП по этому НЧ, когда дорвеев много они сгребают большое количество трафика по НЧ запросам и дают очень хороший доход.
8.Используйте социальные сети, регистрируйтесь в крупных группах в которых крутится большое количество людей и всеми способами старайтесь добавить туда рекламу партнерской программы, в виде ссылки, комментариев, статей, фотографий и видео с нанесенной на них рекламой.
9.Постоянно придумывайте и ищите новые способы и варианты получения трафика на партнерки не имея своего сайта.
Больших Вам заработков.
зарабатывать

Комментариев нет:

Отправить комментарий