$Заработок на браузере

Заработок на браузере

Заработок на браузереЗаработок на браузере заключается в установке специального расширения в браузер, после чего, будут отображаться рекламные объявления, за показ которых будут начисляться деньги. Такой способ заработка почти не мешает обычной работе в Интернете, и можно посещать свои любимые страницы в сети, и при этом получать дополнительный доход.
Такой способ заработка в рунете сравнительно новый, но в буржунете были подобные сервисы, и работали в основном по принципу пирамиды, посредством аренды рефералов за деньги, что приводило к неплатежеспособности проектов.
Заработок на браузере доступен каждому пользователю Интернета. В данный момент есть несколько сервисов предлагающих установить расширение в браузер и зарабатывать. Сервисы новые, но успешно улучшаются и развиваются, и вполне возможно, что будут популярны не менее SeoSprint. Рекламодатели же используя эти тизерные сети могут давать свои рекламные объявления, и настройка по странам, городам, интересам и другим критериям аудитории, наверняка повысят эффективность рекламы.
Расширения, способные показывать оплачиваемую рекламу, можно установить в наиболее популярные браузеры, такие как Мозила или Гугл Хром, буквально за несколько кликов, и уже через несколько минут зарабатывать. По сути, такой способ дополнительного заработка в Интернете, похож на заработок на просмотре рекламных сайтов, т.е. оплачиваемый серфинг, но заработок с установкой расширения в браузер более удобный.
Популярные сервисы представляющие заработок на браузере:
1) P2P.BZ — проект от популярного букса Seo-Fast, где можно разместить рекламу, которая затем будет отображаться в браузерах пользователей. Ну а соответственно пользователям можно заработать дополнительные деньги в Интернете, установив после регистрации на проекте, расширение для своего браузера.
2) TEASER.BZ — также реклама и заработок в Интернете на оплачиваемых объявлениях транслирующихся в браузере.
Браузер заработок в интернете
3) ALLINFORM.CO — еще один проект, с помощью которого возможен заработок в интернете. Можно установить программу на компьютер, планшет или смартфон и зарабатывать дополнительные деньги просматривая рекламу.
4)JOBPLANT.NET — расширение для браузера, при помощи которого можно зарабатывать дополнительные деньги на посещениях рекламируемых сайтов, просмотров роликов Ютуб и заданиях. Расширение работает в браузере Opera и Google Chrome.
Используя эти расширения можно дополнительно зарабатывать, параллельно занимаясь другими способами заработка без вложений, например зарабатывать на отзывах, писать тексты за деньги на биржах контента. Или использовать Интернет для отдыха и развлечений, и при этом использовать этот оригинальный заработок на браузере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий