Системы автоматической раскрутки


ROOKEE - Система Автоматического Продвижения и Увеличения Трафика



ROOKEE - простая, быстрая и качественная система, позволяющая автоматизировать процесс продвижения сайтов в поисковых системах с целью увеличения числа посетителей (трафика). Система в автоматическом режиме покупает ссылки, новости и объявления. С помощью гибких и информативных отчетов вебмастера могут контролировать результаты продвижения и вносить необходимые коррективы при необходимости.
Главная задача системы ROOKEE заключается в том, чтобы после тщательного анализа страниц конкретного сайта, подобрать правильные ключевые слова для раскрутки и продвижения последнего. Важной особенностью системы является то, что вы можете составлять кампании, направленные на увеличение посещаемости своего веб ресурса в соответствии со своим бюджетом.
Как уже отмечалось, задачи продвижения и увеличения трафика на веб ресурс система решает при помощи покупки ссылок. При этом учитываются следующие параметры сайта-донора: ТИЦ, PR, уровень вложенности и т.д. Кроме покупки ссылок система предлагает, практически бесплатно, и другие качественные услуги: небольшой аудит продвигаемых страниц, схемы внутренней перелинковки, прогноз трафика по запросам, отчёты и даже написание SEO-текстов.
Так как на сайте системы ROOKEE есть подробное руководство по работе, в котором все крайне просто и доступно расписано, то не буду на этом останавливаться.  

Особенности системы


Ниже вы найдете описание некоторых особенностей рассматриваемой системы поискового продвижения и увеличения трафика.

Подбор поисковых запросов (анкоров)


Автоматический подбор ключевых слов (якорный текст, анкор), по которым продвижение вашего сайта или отдельной статьи будет максимально эффективным. Вам только потребуется указать адрес своего сайта или отдельной его страницы, а система сама подберет ключевые слова, по которым можно подняться в топ поисковых запросов и увеличить трафик. По умолчанию система ROOKEE автоматически генерирует анкоры для среднечастотных, высокочастотных и низкочастотных запросов.

Подбор стратегий продвижения


Система автоматически подбирает подходящую стратегию для каждого продвигаемого запроса с учетом ваших требований. Однако, вы можете и сами подбирать нужные вам стратегии – система это разрешает, но существует небольшой минус: сменить анкор в процессе покупки ссылки достаточно проблематично, тогда как у конкурентов (например, SAPE) такая возможность есть.
Ну, а в качестве плюса системы следует отметить тот факт, что вы имеете возможность купить авторские стратегии, разработанные профессионалами, которые еще более качественны.

Стоимость продвижения


Система автоматически рассчитывает бюджет, необходимый для продвижения вашего сайта или отдельной статьи в топ поисковых систем и соответственного увеличения трафика, причем, уже на этапе создания рекламной кампании видно, на какие цели будут потрачены средства, т.е. ничего лишнего с вас не возьмут.
Стоимость продвижения вы можете изменять самостоятельно, изменяя стратегии и продвигаемые запросы. При этом, следует помнить, что для вывода сайта или отдельных его страниц на первые строчки выдачи таких поисковиков, как Яндекс или Google, нужно тратить, по крайней мере, не меньше конкурентов, которые уже находятся в топе.
Здесь хотелось бы упомянуть о наличии в системе партнерской программы, участие в которой может помочь вам в оплате своих стратегий продвижения, т.к. за привлечение новых клиентов вам будет начисляться от 25 до 50% дохода системы от этих клиентов. Заработанные таким образом деньги можно использовать для оплаты своих нужд.

Пополнение счёта


По электронным деньгам - быстрое, хотя и не мгновенное. Комиссия при пополнении не взимается. При наличии действующей стратегии продвижения каждый день со счёта списывается определенная сумма. Причем, оплата вечных ссылок может продолжаться до нескольких месяцев.

Служба поддержки


находится на хорошем уровне – вы можете задать свои вопросы по телефону, написать письмо, позвонить по Skype или ICQ – ответы придут быстро и по существу. Кроме того, существует блог, где можно получить уйму полезной информации. Работает система скидок и акций на предлагаемые услуги. Разработана партнерская программа.

Отзывы пользователей


В целом, отзывы о системе положительные. Большинство из тех, кто начал работу с ROOKEE уже ее не покидают, что само по себе говорит о многом.


Всегда ли экономия оправдана?


На вопросе стоимости продвижения хотелось бы остановиться поподробнее. Многие могут задаться вопросом: «Не будет ли дешевле покупать ссылки самому?». Отвечу: «Будет дешевле, но, вряд ли, лучше». Давайте разберемся, почему я так считаю.
Все дело в том, что вы можете сэкономить, купив большее количество ссылок на соответствующих биржах, таких как уже упоминавшаяся SAPE, например, за меньшую сумму. Но не следует забывать, что для продвижения в топ надо подбирать такие сайты-доноры, которые соответствуют ВАШЕЙ цели, а не те, которые дешевле.
Не исключен вариант, что вы купите не просто бесполезные ссылки, а даже - вредные (в случае, если они будут получены с сайтов, находящихся, к примеру, под фильтром или баном). Не получив желаемого результата вам придется покупать новые ссылки, а это – очередные затраты, которые также не гарантируют достижения поставленной цели. С  ROOKEE – это исключено.
Отсюда следует закономерный вывод: хотите гарантированно попасть в ТОП поисковых запросов, начинайте работать с системой ROOKEE прямо сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий