Заработок на Twitter

Ежедневно пользователи интернета интересуются, как можно зарабатывать с популярными социальными сетями, ведь некоторые люди уже построили на этом полноценный бизнес.

Даже один профиль в Twitter может приносить доход, но для этого нужно будет использовать несколько способов и хорошо раскрутить микро блог.
Заработок в Твиттере подойдет всем любителям этого проекта. В этой статье мы представим полную информацию об этом способе заработка, чтобы даже начинающий пользователь мог этим воспользоваться.
заработок в твиттере

Профиль для заработка на Twitter

Первым делом нужно задуматься над тем, насколько качественный у вас профиль. Микро блог обязательно нужно красиво оформить, а также установить реальную имя и фамилию, чтобы аккаунт выглядел естественно.
Добавьте несколько фотографий и обязательно заполняйте свою стену интересными твитами (оптимизация Twitter аккаунта).
В сети есть много информации о том, стоит ли пользоваться массфоловингом, но не все знают, насколько это эффективно сказывается на количестве подписчиков.
Не менее важно набрать много фолловеров, так как это точно скажется на ваших доходах. Узнайте, как набрать фоловеров для Twitter, а если готовы потратить немного времени на бесплатное привлечение подписчиков используйте биржи взаимных накруток в соц. сетях.
Когда наберете несколько тысяч фолловеров, можно приступать к монетизации микро блога.

Способы заработка в Твиттере


Чтобы микро блог приносил доход, нужно использовать какой-то способ заработка. Есть несколько вариантов, выбирайте самый лучший для себя:
  1. Прямая реклама – поиск прямых рекламодателей, которые готовы заплатить вам за размещение рекламных твитов. Можете предложить это на тематических форумах, или разместить информацию прямо в микро блоге.
  2. Реклама бренда – сейчас активно набирает способ заработка в Твиттере на брендинге. При его использовании тоже нужно найти прямого рекламодателя, который захочет установить в фоне вашей страницы свой логотип.
  3. Продажа ссылок – как и на обычных блогах, в микроблогах размещаются ссылки на внешние сайты за деньги. Для использования этого способа, сначала лучше набрать Page Rank, иначе покупателей будет слишком мало.
  4. Партнерские ссылки – прибыльный способ монетизации хорошо раскрученного профиля. Подключайтесь к любой партнерке (интернет-магазин, казино) и размещайте в своих твитах реферальные ссылки.
  5. Биржи рекламы – уже давно существуют биржи, на которых можно легко найти рекламодателей для своего микро блога. В списке сервисов для заработка в Twitter мы опубликуем самые лучшие биржи.
  6. Реклама своих товаров и услуг – использовать микро блог можно и для привлечения клиентов в собственный бизнес. К примеру, вы можете записать видео курс и рассказать своим фолловером о нем, чтобы обеспечить хороший старт в инфо бизнесе.
  7. Выполнение заданий – самый простой способ получить прибыль с Twitter, которым активно пользуются новички. В сети есть специальные сайты, на которых платят деньги за ретвиты, фолловинг, комментарии и прочие действия в этой соц. сети.
Это наиболее распространенные способы для заработка на Твиттере, можете использовать сразу несколько из них. Сейчас вы уже должны понимать, что от количества фолловеров и популярности вашего микро блога, напрямую зависит интерес рекламодателей и ваша прибыль.
Ретвиты ваших постов тоже помогут раскрутить страницу, поэтому советуем узнать, как получать много ретвитов.

Сервисы для заработка в Twitter

Для владельцев профилей в Твиттере создано множество разных систем, где можно монетизировать микро блоги. Вы будете выполнять разные задания, и публиковать в профиле рекламные твиты, получая за это деньги

Вот самые лучшие проекты с огромным количеством разных заданий:
  1. SMMOK – сервис отличается простейшим интерфейсом, а также возможностью зарабатывать даже на не раскрученных профилях. После авторизации через свой Twitter аккаунт вы увидите такие задания как зафоловить, разместить пост со ссылкой, добавить в избранное, сделать ретвит и так далее.
  2. VkTarget – ещё одна система для новичков, для заработка в Твиттере. После авторизации нужно добавить свой микроблог и можно начинать выполнять простые задания (добавляйте профили от других соц. сетей, чтобы заданий было много).
  3. Prospero – основное предназначение этого сервиса – раскрутка и заработок в Твиттере, хотя можно использовать и другие социалки. Когда зарегистрируетесь на сайте, добавляйте свой микроблог и ждите, пока появятся доступные задания.
  4. Forumok – здесь есть задания для раскрученных и не раскрученных профилей. Если у вас больше 2000 фолловеров, PR больше 3 и вы создали свой аккаунт раньше 1 года, минимальное вознаграждение за твит составит 18 рублей.
  5. Vprka – на этом сайте намного меньше заданий, но они постоянно обновляются. Параллельно можно зарабатывать на профилях от других соц. сетей, выполнении отдельных поручений и просмотре сайтов.
  6. Socialtools – через Twitter авторизоваться на сайте нельзя, зато можно использовать аккаунты от других сетей и после этого добавить микро блог, чтобы получать приглашения о выполнении заданий (появляются очень часто, нужно успевать выполнять).
  7. Cashbox – используя этот сервис, вы можете получить приличное вознаграждение за выполнение требований рекламодателя, но для Twitter не так часто появляются задачи. Тем не менее, добавляйте свой профиль, чтобы не пропустить прибыльные предложения.
  8. Plibber – крупная биржа рекламы, где можно добавлять профили от различных соц. сетей и после этого размещать рекламные посты. Чем лучше раскручен аккаунт, тем больше шансов собрать большую прибыль.
Чтобы получать серьезную прибыль с Твиттера, многие пользователи создают целые сети профилей, если вы тоже решите этим заняться, обязательно используйте программу Twidium Keeper.
Описанные выше сервисы – это ещё не полный список сайтов для заработка на Твиттере. Чтобы вам было проще разобраться, как ими пользоваться, давайте рассмотрим конкретный пример.

Пример заработка на Twitter с Twite

Система Twite – это один из лучших проектов для заработка на Твиттере.
После регистрации на этом сайте, нужно зайти в менеджер аккаунтов и добавить свои профили:
Как видите, мы уже авторизовались через Twitter и теперь можем перейти в раздел с заданиями. В списке с задачами вы сможете сами выбирать, какую работу выполнять:
Для примера, мы выполним второе задание из этого списка, где нужно зафоловить пользователя. Нажимаем на кнопку «Читать» и появляется вот такое окно:
Здесь нам опять нужно нажать «Читать» и закрыть это окно. Теперь остается выполнить проверку, нажимая на соответствующую кнопку:
Если всё сделали правильно, то на следующем шаге должно появиться оповещение о зачислении средств на баланс:
Всё просто и точно так же вы будете выполнять другие задачи. На других сайтах интерфейс несколько отличается, но суть остается той же – выполняете задание, подтверждаете и получаете оплату мгновенно.
Чем больше сервисов с заданиями вы используете, тем больше получаете доступных задач, поэтому регистрируйтесь сразу в нескольких системах.

Заработок в Твиттере на продаже ссылок

Данный способ подходит только для раскрученных микро блогов (на не раскрученных тоже можно заработать, но мало).

Сейчас для продажи ссылок в Twitter используются два популярных сервиса – это RotaPost и Blogun. На обеих ссылочных биржах добавлены тысячи разных сайтов, и каждый день продаются сотни ссылок.
В качестве площадки можно добавить и Twitter аккаунт. Если у него есть PR (пузомерка гугла), можете не сомневаться, что вам будут приходить заявки. Также, ссылки могут покупать для рекламы, если у вас много фолловеров. Вариант прибыльный и сейчас мы объясним, как им пользоваться, на примере Блогуна:
1. Регистрируетесь на Blogun и переходите в раздел площадок, где нужно нажать зеленую кнопку:
2. Переходите к социальным сетям и выбираете Twitter (у вас должно быть больше 100 фолловеров и 100 постов):
3. Система направит вас к авторизации через профиль Twitter, жмите «Авторизовать»:
4. Теперь нужно подождать (обычно 1 день), пока ваш профиль пройдет проверку и после этого переходите в настройки площадки:
5. В настройках укажите цену за размещение поста (15 рублей для не раскрученного профиля), а также заполните описание, ключевые слова и укажите регион:
6. Чтобы не ждать, пока поступят заявки, переходите на вкладку «Предложения»:
7. Выбираете одну из строчек и открывайте предложение, чтобы отправить заявку:
8. Когда рекламодатель одобрит вашу заявку, вы получите уведомление и сможете разместить ссылку:
Публикуете пост со ссылкой, отправляете на него ссылку и получаете прибыль. Всё просто и благодаря этой подробной инструкции вы точно во всём разберетесь.
Добавляйте для продажи ссылок как можно больше профилей и старайтесь постоянно отправлять заявки, иначе заказов будет мало.
Продажа ссылок с Twitter профилей может приносить хорошие деньги, если увеличить PR страниц, а сделать это можно через покупку ссылок (используйте Blogun и RotaPost).

Комментариев нет:

Отправить комментарий