Заработок на кликах в долларах

Существует ряд проектов, где можно зарабатывать доллары на кликах


  1. Vipip. Выплаты с сайта приходят на Webmoney и Яндекс.Деньги. Помимо стандартных для сервиса такого вида, способов заработка, исполнителям предлагается программа для пассивного серфинга. Также, можно зарабатывать на рефералах по 10% от их доходов или с расходов рекламодателей.
  2. Webisida. В 2011 году пользователи начали зарабатывать и рекламировать с помощью этой системы. Букс не отличается новыми способами заработка, классический серфинг, письма и задания. Минималки тут нет, переводы доступны не только в долларах на Webmoney, получить деньги можно на WMR или Яндекс кошелек.
  3. Wmzona. Старейший почтовик, на котором предлагается много разных заданий и несколько дополнительных видов заработка. Только с этим кликовым спонсором, можно зарабатывать на полном автомате, используя программу для заработка на видеокарте. Также здесь есть биржа статей для продажи текстов.
  4. Vip-prom. Внешне, этот проект практически не отличается от Сеоспринта. Здесь доступные все те же функции – ярмарка рефералов, задания, тесты и многое другое. Почти 900 000 участников собрала система и выплатила 284 тысячи долларов. Выплаты можно получить на Перфект Мани, Яндекс или Webmoney.
  5. Ipweb. Ещё в 2004 году эта система начала работать и сейчас ей пользуется свыше 200 000 людей. Некоторые заказывают здесь рекламу, но большинство здесь работает. Они получают по 90 рублей за 1000 просмотренных писем и по 6.5 копеек за серфинг. Также работает 6ти уровневая партнерка с фиксированным бонусом 3.5 рубля за каждого активного пользователя.
  6. Vizit-ip. Скоро эта система будет праздновать седьмой день рождения, а зарабатывать в ней можно как и на любом другом кликовом спонсоре. Также здесь работает партнерка с 3мя уровнями рефералов (10%-5%-2%). Выплаты проводятся каждый день, минимальная сумма 10 центов.
  7. Jetswap. От предыдущих проектов этот ресурс отличается огромным набором легких способов заработка, связанных с посещением сайтов и просмотра рекламы. Здесь даже есть специальная утилита для серфинга. Выплаты приходят на Webmoney в разных валютах, также доступны другие платежки и переводы на счет провайдеров интернета и мобильных операторов.
Число поклонников у этих сайтов увеличивается каждый день, ведь все знают, насколько выгодно сейчас получать деньги в долларах. Кроме этого, менее популярные САРы идеально подходят для создания реферальных сетей. Запускайте свои задания на самых известных буксах и привлекайте новых участников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий