Как начать зарабатывать на сайте vktarget.ru?

Все. Всю эту незамысловатую техническую часть мы проработали, теперь прочтем полноценный и полезный гайд о том, как правильно зарабатывать деньги на этой бирже. Итак, нам нужно войти на Vktarget.ru. Теперь вы в своем аккаунте и у вас есть добавленные площадки с различных социальных сетях: от В контакте до YouTube





После того, как вы вступили в группу/поставили лайк/подписались, нажимайте на кнопку: «Проверить» (кнопка становится зеленой) и все – средства поступят на ваш счет. Вот, собственно, и вся суть работы. Но не все так просто, нам же нужно заработать больше денег, поэтому смотрим, как это сделать.
1 – обязательно включите уведомление (см. скрин). Дело в том, что задания порой поступают очень редко, ибо не всегда находятся заказчики. Чтобы оптимизировать свою работу, включите уведомление о поступлении новых заказов. Так, занимаясь чем-то в интернете, вы будете получать сообщения о новых заказах.


2 – создавайте несколько аккаунтов. Да, создание мульти аккаунта вообще-то запрещено, но все-таки вполне возможно (проверено). Чтобы увеличить заработок во В контакте, сделайте несколько разных страниц.
На женскую и мужскую страницу поступают разные тематические заказы, поэтому, владея двумя страницами, вы можете увеличить свою прибыль.
Также важен на Vktarget и гео таргетинг, порой заказы поступают для Питера, порой для Москвы – создайте страницу с разными городами, это повысит прибыль.

Примечание

: чтобы сделать фейковую страницу необходим электронный ящик (делается бесплатно за пару минут) и номер телефона. Если номера телефона нет, то воспользуйтесь чужим номер или используйте сайты типа sms-reg (от 15 рублей за ВК). Можно даже купить готовые аккаунты, они продаются на форумах или на биржах, стоимость разная: от нескольких рублей до тысячи и выше.

3 – как уже было сказано, увеличивайте качество страницы. Заказчики очень часто выставляют определенные параметры: от 100 друзей, от 20 фотографий, от 100 постов и т.д. Если хотите получить больше заказов, улучшайте свою площадку. К слову, это полезно для всех способов заработка на социальных сетях.
4 – пользуйтесь партнерской программой. Это уже из разряда пассивного дохода. На бирже Vktarget неплохие условия для привлечения рефералов (см. скрин).

Как мы видим, 15% за человека – предлагает нам эта система. Вполне неплохо. Что нужно от вас?
  1. – переходим в раздел: «Партнерская программа» (он расположен внизу сайта).
  2. – выбираем «Баннеры для исполнителей».

Можете копировать хоть сам баннер (если есть, куда его установить), хоть ссылку для размещения где угодно (ее вы найдете в своем профиле, кликнув по своему емайлу в правом верхнем углу). Набрать рефералов не так сложно, пройдитесь по вашим друзьям в социальных сетях и предложите им эту биржу, киньте реферальную ссылку и все – можете получить пассивных доход.


Примечание

: ситуация такая, что «Контакт» не принимает эти ссылки, помечает их спамом, а страницу замораживает. Что делать в такой ситуации? 1 – использовать транзитивность, т.е. указывать ссылки на другом ресурсе (прокладке), а в ВК давать ссылку на этот ресурс, 2 – это использовать «сокращатели» ссылок»

 регистрация тут


Комментариев нет:

Отправить комментарий