Заработок на интиме в Рунетках

Заработок на интиме в Рунетках

Как легко заработать девушкам и женщинам не прикладывая особых усилий, не обладая специфичными знаниями, да еще и удовольствие получая. Самый простой вид заработка в данном случае это интим, только не подумайте, я совсем не про проституцию, мы ведь говорим про заработок в интернете, и я не в коем случае не предлагаю спать с кем то за деньги, все намного проще и безобидней, я говорю про вебкам сервис Рунетки в котором девушки и женщины очень прилично зарабатывают общаясь с мужчинами по веб камере прямо из своего дома. Сколько зарабатывают? спросите Вы – порядка 36 рублей в минуту привата, 10 минут – 360 рублей, плюс подарки, гарантированные оплаты и т.д. в общем 1000$ в месяц можно заработать вообще не напрягаясь и практически не тратя времени, а так средний заработок 5 000 - 10 000$ в месяц, неплохо да!
Заработок в рунетках
Работают в Рунетках все кто только может – студентки, домохозяйки, мамы в декрете, да и все остальные у кого есть хотя бы пара часов посидеть перед компом, и совсем не обязательно работать каждый день, можно к примеру только по выходным - зарабатывая при этом намного больше официальной зарплаты.
заработок на интиме заработок
В чем заключается работа в Рунетках? Вы общаетесь по веб камере с мужчинами за что получаете гарантированно небольшую оплату, не подумайте Вам не нужно общаться голой, большинство девушек одевают слегка эротическую одежду типа мини юбок и прозрачных кофточек, периодически мужчины будут звать Вас в приват, Вам решать идти или нет, также и Вам устанавливать правила привата. Что такое приват – это когда Вы остаетесь с мужчиной наедине (по веб камере) и персонально для него Вы можете показать стриптиз или устроить какое-нибудь шоу, или заняться виртуальным сексом. Можно вообще в приват не ходить и вообще не оголятся, а просто быть онлайн в чате и только за это вам будут платить 0.5$ в час, приват конечно заманчивей 36 рублей в минуту.
Теперь о том где можно работать в вебкаме, и что для этого нужно. Вам понадобится компьютер с подключенной веб камерой и желательно с микрофоном (хотя многие работают без микрофона), вебка стоит копейки, микрофон еще дешевле, подключается все тоже просто, если будут затруднения то Вас проконсультирует и поможет технический специалист сервиса Рунетки. Теперь о самом сервисе:
интим рунетки
Рунетки – на мой взгляд самый лучший вебкам сервис на текущий момент. Регистрируйтесь как модель здесь, Вам обязательно должно быть не меньше 18 лет, вводите реквизиты платежной системы Webmoney на которые система будет перечислять Вам заработанные деньги (если не знаете что это такое то прочитайте в разделе электронные деньги там есть все ответы и как зарегистрироваться и как выводить деньги в наличку), после чего заполните немного информации о себе, типа внешний вид, возраст который будет отображаться на сайте, типаж, предпочтения, затем нужно загрузить парочку фотографий, и подтвердить свое совершеннолетие. На Рунетках есть круглосуточная техническая поддержка моделей которая в случае необходимости поможет Вам во всем разобраться. Затем в течении 12 часов Ваш аккаунт проверят и активируют после чего можно начинать развлекаться и зарабатывать деньги. Стоит заметить что большинство моделей на Рунетках не просто тупо зарабатывают деньги, а именно развлекаются, им очень нравится просто поболтать с мужчинами на любые темы, поспорить о чем то, может даже немного поиздеваться наблюдая как захватывает дух от мелькания Ваших трусиков под юбочкой. Если кто то из мужчин Вам не понравился или еще хуже попробовал Вас оскорбить, то Вы можете просто забанить его для своего чата и тогда он не сможет к Вам больше зайти. Естественно никто из мужчин с которыми Вы общаетесь не будет знать о Вас ничего, ни как Вас на самом деле зовут ни из какого Вы города и страны, все что они могут знать - это Ваш ник на сайте, все Ваши настоящие данные держаться в строгой конфиденциальности.
виртуальный секс
Если Вы совсем принципиально не хотите даже одевать слегка эротичную одежду то хочу заметить что на Рунетках есть даже специальный тип общения «Только флирт» который не подразумевает никакой эротики, только общение перепиской или голосом, мужчин в чатах таких девушек тоже хватает, многим просто хочется поболтать с симпатичными девушками на разные темы, даже проконсультироваться по поводу отношений между девушками и парнями ?, часто парни приходят за советами как вести себя с противоположным полом, как знакомится, что делать в постели, как стать мачо ну и т.д., т.е. просто спрашивают у незнакомых девушек советов на те темы которые в обычной жизни у своих знакомых спросить не могут. Девушки из категории «Только флирт» также очень хорошо зарабатывают.
Заработок в рунетках на интиме
Самый денежный и высоко оплачиваемый сервис в Рунетках это приват, заработки на нем самые большие, чем больше мужчин Вы сможете заманить в приват тем больше заработаете, популярнейшие девушки которые умеют привлекать мужчин зарабатывают больше 10 000$ в месяц, естественно для этого нужно быть более раскованной как в обычном чате так и в привате, и не просто танцевать стриптиз, а заниматься виртуальным сексом используя интим игрушки и показывая свою развратность, предлагая различные популярные услуги виртуального секса типа госпожи или онлайн оргазма ну и т.д.
Но Вам, чтобы попробовать ничего это не нужно, достаточно настроить веб камеру зарегистрироваться, привести себя в порядок, надеть хотя бы немножко сексуальную одежду к примеру коротенькое платье, надеть маску на лицо если стесняетесь, ну и вперед – проверять свои силы и женские чары (а также неплохо зарабатывать), до какой степени идти и где остановиться решать только Вам. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий