Способы заработка в интернете

Здравствуйте, в интернете помимо игр, социальных сетей и других развлечений можно ещё и заработать деньги. Причём заработок в интернете становится с каждым годом всё популярнее.

Вот о некоторых  способах я вам и хочу рассказать.

Первый способ подойдёт для новичков, у которых нет опыта в сфере электронной коммерции. Называется этот способ – Заработок в интернете на кликах


Заработок в интернете на кликахсамый простой вид деятельности, которую можно выполнять в интернете и получать за это деньги. Что значит заработок на кликах? Объяснить суть данного вида деятельности легко.
Владельцы сайтов, с целью получения прибыли устанавливают на своих проектах рекламные блоки, и получают выплаты за каждый переход посетителей по рекламе. Каждый хочет зарабатывать в интернете немного больше, поэтому веб мастера используют специальные проекты, на которых выплачивают деньги, за клики по рекламе.


Как вы уже догадываетесь, такой вид заработка могут выполнять даже несовершеннолетние пользователи интернета, но при этом он обладает низкой продуктивностью. С другой стороны, вы найдете себе полезное занятие, которое при проявлении активности будет приносить стабильную прибыль.

Перед тем как представить вам проекты, на которых можно зарабатывать в интернете на кликах, хотелось бы обратить ваше внимание на необходимость создания электронного кошелька. Платежная система Webmoney позволяет получить электронный счет буквально за несколько минут, и вы обязательно должны пройти процедуру регистрации.
В противном случае, вы не сможете зарегистрироваться на некоторых проектах или не сможете выводить деньги из сервиса.

Почему именно Webmoney? Потому что с данной платежной системой оптимизированы многие кликовые проекты, а так же, потому что данный сервис является самым популярным и стабильным.


Первый проект, благодаря которому можно зарабатывать на кликах, это Wmmail. На сегодняшний день данный сервис является самым популярным и обладает самой большой аудиторией активных пользователей.
На протяжении 8 лет Wmmail развивается и совершенствуется, что может ощутить на себе каждый пользователь данного сервиса. На момент написания данного материала, на этом проекте предлагается 825 кликовых заданий, выполнение каждого из которых, может принести вам прибыль.
Помимо данного вида заданий, вам будет предоставлено ещё несколько видов заданий, связанных с соц. сетями, написанием статей, участием в голосованиях и т.д. Минимальная стоимость выполнения задания равна 1 центу, в то время как на других аналогичных проектах она может быть ниже.
Деятельность почтового спонсора Wmmail сопровождается множеством положительных отзывов, вы можете убедиться в этом, используя поисковые системы.



Второй кликовый спонсор, который вы можете использовать для описываемого вида заработка, это Seosprint. Заработок на кликах с проектом Seosprint практически не отличается от Wmmail, и функционал сайтов очень похож.
Не смотря на то, что Seosprint является более молодым сервисом, общее количество зарегистрированных пользователей выводит его в лидеры почтовых спонсоров. Помимо этого, на сегодняшний день, этот проект содержит 1290 кликовых заданий, которые вы можете выполнить в любой момент.
заработок на кликах с Seosprint
Почему многие люди выбирают данный проект? Отчасти это объясняется тем, что внутри системы используются рубли, а так же присутствует возможность вывода средств на различные платежные системы.
Чтобы стать участником Seosprint, вам не обязательно иметь электронный счет, т.к. вы можете в дальнейшем указать его в своем профиле и вывести заработанные деньги.
Третий сервис немного отличается от классических кликовых спонсоров. Дело в том, что на нем можно подзаработать на автомате.
Называется он P2P и предлагает загрузить расширение браузера, через которое открывается реклама.
Небольшой баннер будет появляться независимо от того, на какой сайт вы зашли. Он не мешает и не раздражает.Платят за просмотр баннера не много, но если нажать на рекламу, зачисляется бонус. Собирайте 10 рублей на балансе и переводите из на свои кошельки Payeer или PerfectMoney.
Оба этих проекта являются стабильными, и мы постоянно используем их для работы в сфере заработок на кликах в интернете. Но есть и другие сервисы, с которыми также легко зарабатывать, на выполнении заданий и просмотре сайтов.

  1. Profitcentr. Всем, кто ознакомится с Seosprint, этот проект покажется похожим. Интерфейсы у них во многом схожи, так же как и инструменты. Никаких нестандартных методов заработка здесь не предлагается, зато можно каждый день получать письма и доступные сайты для оплачиваемого просмотра, параллельно с выполнением заданий.
  2. Seo-fast. Почти 5000 заданий ждет вас на этом проекте, где зарегистрировано множество рекламодателей. В общем, система успела выплатить свыше 8 млн. рублей, хотя существует почтовик не так много времени. Самое главное, что выплаты приходят стабильно, и минималки для вывода здесь нет.
  3. Web-ip. По количеству зарегистрированных пользователей, этот кликовый спонсор является лидером. Сейчас на нем уже создано почти 740 000 аккаунтов, которые используются для заработка и запуска рекламы в интернете. Более 36 млн. рублей уже успели вывести с этого проекта все, кто здесь зарабатывает.
  4. Socpublic. Получивший вторую жизнь почтовик, работающий с 2008 года. Полмиллиона пользователей уже вывели отсюда больше 19 млн. рублей. Здесь всегда много заданий, но отличается букс тем, что его администрация постоянно проводит какие-то акции. Вывод разрешен в несколько платежных систем, в том числе Веб мани и Payeer.
Начинающие работники в интернете, часто начинают свою карьеру именно с данных сервисов, и стоит отметить, что большинство из них довольны своим выбором. Попробуйте и вы заработать на кликах, это совсем не сложно и подходит абсолютно всем, кто желает выделять прибыль, занимаясь удаленной работой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий