Заработок на кликах в рублях

Есть ряд почтовых спонсоров, предлагающих получать именно рубли. Лучший среди таких сервисов остается Seosprint, о нем я вам уже рассказывал,поэтому теперь рассмотрим альтернативы:





  1. Rubserf. По названию уже понятно, что в этой системе платят рублями. Стандартные способы заработка предлагаются исполнителям, а во время серфинга, можно поймать шарики – это бонусы. Чем больше рейтинг, тем чаще они появляются. Выплаты от 10 копеек, партнерская программа 3 уровня (10%-7%-3%).
  2. Wmrok. На сайте зарегистрировано 165 тысяч участников. Они зарабатывают и получают выплаты мгновенно. По воскресеньям здесь проводят автоматические выплаты. Интересно, что таймера при просмотре сайтов здесь не установлено. От дохода рефералов начисляется 10%.
  3. Wm-seo. Здесь пока зарегистрировано меньше 100 000 участников, но это плюс, ведь можно пригласить рефералов. Партнерка в 3 уровня, предлагает получать по 10%, 5% и 2% с дохода рефералов. Всего 5 рублей нужно собрать, чтобы заказать выплату в рублях или долларах на QIWI и Webmoney.
  4. Ipgold. Отличается букс самым большим разнообразием способов вывода. В среднем, здесь платят за 1000 посещений 50 рублей, а за аналогичное количество прочитанных писем 75 рублей. Вознаграждения по заданиям составляют 4 рубля (в среднем). Также можно заработать на рефералах, вознаграждения фиксированные, например, за выполненное задание переводят копейку.
  5. Cashtaller. Запустили систему в 2009 году, но тогда она была обычным обменником. Сейчас здесь можно не только менять электронную валюту, но и подрабатывать. Выплаты от 5 рублей, собрать такую сумму легко. Намного выгоднее привлекать начинающих работников, так как отчисления могут достигать 60%.
  6. Wmreklama. С 2010 года ресурс выплатил свыше миллиона рублей, несмотря на то, что здесь всего 81 тысяча участников. Букс тоже идеально подходит для приглашения рефералов, система 2х уровневая. Выплаты проводятся мгновенно, а администрация постоянно проводит конкурсы.
  7. Webof-sar. Почти 5 лет работает данный кликовый спонсор и за это время сюда пришло около 150 000 исполнителей. Они получают за просмотр сайтов до 5 копеек и выводят деньги, собрав всего 2 рубля. Кроме этого, они получают доход с 2х уровневой реферальной системы, где от кликов первого уровня выплачивается 60%.
  8. Fastprom. В 2012 году начал работу данный букс, собрал он чуть больше 130 тысяч регистраций и выплатил больше 4 млн. рублей. Выплачиваются деньги на Payeer, Яндекс, Perfect Money и Webmoney кошельки. Администрация каждый день и каждую неделю проводит конкурсы, вознаграждая самых активных пользователей.
  9. Profittask. Не совсем кликовый спонсор, но зарабатывать на нем также просто. Система создана для улучшения поведенческих факторов, поэтому задания чаще связаны с переходами по сайтам. Кроме этого, можно получать прибыль за помощь в накрутках соц. сетей и за установку мобильных приложений.
  10. Wmrefer. Не самый популярный букс, запущенный в 2014 году. Он ещё лучше подходит для заработка на рефералах, так как сейчас здесь зарегистрировано всего 27 тысяч пользователей. Партнерка 2х уровневая, отчисления до 60%, за регистрацию реферала дают бонус, выплаты от 2х рублей.
  11. Tvoy1ycnex. Хоть сайт и открыли в 2007 году, он ещё не способен конкурировать с популярными почтовиками. Администрация раздает бонусы за разные действия, выплачивает деньги на Webmoney и Яндекс, от 3 рублей. От заработка приглашенных людей, платят 10%-3%-2% (3 уровня).
  12. Wmrub. Количество зарегистрированных пользователей ещё не превысило 10 000 участников. Получить средства отсюда можно на Payeer, Webmoney и Яндекс счета. Для пользователей постоянно запускают акции и конкурсы. Выплаты приходят без задержек, техническая поддержка работает активно.
  13. Liverub. С 2009 года этот сайт выплатил 25 млн. рублей и привлек почти 200 000 участников. Минималка всего 2 копейки, переводы на Webmoney. С рефералов приходят отчисления по 3 уровням (10%-5%-2%). Приходят деньги на счет моментально, организаторы часто проводят конкурсы.
  14. Greenstree. Почти полмиллиона регистраций собрал букс, работающий с 2009 года. Общие выплаты превышают 8 млн. рублей, которые были переведены на WMR исполнителей. Стоимость посещения сайтов здесь до 10 копеек, работает 2х уровневая партнерка, при выводе менее 15 рублей, работают авто выплаты.
  15. Bux2you. Аудитория кликового спонсора медленно приближается к 30 000 участников и выплатам в 150 000 рублей. Трудясь в этой системе, есть возможность переводить деньги на Payeer и Webmoney (минималка 1 рубль). Получать пассивные отчисления можно за счет рефералов (4 уровня), отчисления до 40%.

Как видите, русскоязычных почтовиков намного больше. Зарегистрироваться можно хоть на всех буксах сразу. Во-первых, это помогает находить самые выгодные задания. Во-вторых, можно организовать обмен рефералами, через задания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий