заработок в скайпе

Обычные программы, которые установлены на компьютере каждого современного пользователя могут быть не только удобным инструментом, но и источником заработка.

Отличный тому пример – мессенджер Skype, для которого не так давно был создан новый сервис, выплачивающий деньги за рассылку рекламы контактам.
Заработок в скайпе с Sendsey – интересная возможность получения прибыли на автомате.
На Workion уже есть статья про заработок в сети через Skype, но там рассказывается о сложном способе – работа во фрилансе. Чтобы ей заниматься, придется потратить много времени, но и деньги там платят неплохие.

Заработок в скайпе без вложений

Уникальный проект Sendsey создан для рассылки рекламных сообщений в Skype.
Рекламодатели заходят сюда, чтобы за небольшие деньги заказать рассылки, а исполнители получают возможность, получить деньги, ничего не делая. Нужно лишь предоставить свой скайп для рассылки, а сообщения будут рассылаться всем, кто добавлен.


Чтобы на автомате получать деньги со своего скайпа, сначала нужно пройти регистрацию. Переходите на Sendsey и заполняете форму:

После этого, при входе в личный кабинет вы увидите большую кнопку для скачивания программы:
Её нужно установить, всё это сделать легко. Потом, запускаете утилиту и вводите логин и пароль от личного кабинета:
Когда войдете в аккаунт через программу, в Skype появится оповещение и пара новых кнопок:


Вам нужно дать доступ SendSey, нажав на соответствующую кнопку. Программа свернута в трее и она автоматически рассылает сообщения.
В любой момент вы можете её открыть, чтобы посмотреть, сколько сейчас на вашем балансе, сколько набралось рефералов и проверить статус (он должен быть «Работает»)

Всё, ничего больше делать не нужно, программа работает, а вы занимаетесь своими делами и пассивно получаете прибыль.
Отправляются сообщения одному и тому же контакту, один раз в 24 часа, а за каждое из них вы получите по 8 копеек.
Естественно, что чем больше контактов у вас, тем выше прибыль. Если в Skype у вас добавлено не так много людей, воспользуйтесь сайтомTakefriend.ru/ru/etc/skype, там представляется простая таблица из тех пользователей, кто тоже хочет собрать много контактов:
Набирайте как можно больше людей в свой список контактов, чтобы программа SendSey приносила хорошие деньги. Уже на второй день после установки, пассивный доход может превысить 25 рублей и, средства уже доступны для вывода:



Заработок на рефералах с SendSey


Вы удивитесь, но на этом сайте 10 уровней рефералов, поэтому она весьма выгодная. С каждого уровня приходит фиксированное вознаграждение за каждое отправленное сообщение в Скайпе:



Привлекать людей можно различными способами, рассылая сообщения Вконтакте, создавая темы на форумах, советуя своим друзьям, используя Email рассылки и так далее.
Создайте задание на Wmmail для быстрого набора рефералов. Целевая аудитория почтовиков заинтересована в таких программах и наверняка проявит активность.
Пользуйтесь новым проектом для пассивного заработка. Даже если вы не решитесь устанавливать софт, хотя бы пригласите несколько партнеров. Если они будут активными и привлекут много рефералов, на ваш баланс постоянно будут приходить приличные суммы

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях




Комментариев нет:

Отправить комментарий