Онлайн деньги. Электронные деньги.

Я думаю Вы уже задумывались над тем как же Вы будете преобразовывать заработок в интернете в реальные наличные в своем кармане, а в самом начале Вам будет нужно переводить обычные деньги в электронные деньги для оплаты различных услуг к примеру покупки доменов и хостингов, оплаты рекламы или заказа сайта. Если Вы хотите зарабатывать деньги в интернете то Вам обязательно необходимо обзавестись электронными кошельками в электронных платежных системах (ЭПС), эти системы онлайн денег фактически выполняют роль переводчика из реальных денег в электронные и из электронных в реальные, а также дают возможность покупать и продавать товары или услуги за эти самые электронные онлайн деньги.
онлайн деньги
Перевод из реальных в электронные деньги осуществляется очень просто, это делается через терминалы которые установлены на каждом углу, через банковские карты, также можно использовать банковские переводы, банкоматы, обменные пункты, мобильные телефоны и т.д. главное чтобы Вы знали идентификатор своего электронного счета, после того как деньги окажутся в вашем электронном кошельке Вы можете осуществлять покупку товаров или оплату услуг в сети. Когда же Вы зарабатываете деньги в интернете Вам куда то их должны переводить и переводить Вам их будут именно на электронные кошельки, перед Вами встанет задача, а как преобразовать заработанные онлайн деньги в реальные с которыми можно пойти в обычный магазин, делается это тоже достаточно просто Вы легко сможете перевести онлайн деньги на банковскую карту и снять в обычном банкомате это самый быстрый (мгновенный) способ, также можно воспользоваться банковским или почтовым переводами. 
Все деньги онлайн всегда обеспечены реальными деньгами и имеют ту же стоимость, к примеру 1 обычный рубль = 1WMR webmoney = 1 рублю яндекс денег и т.д. В онлайн деньгах все также жестко и точно как и с обычными деньгами, это такие же деньги и за них также можно приобретать товары и услуги, их можно потерять по глупости или заработать с умом, относитесь к онлайн деньгам также серьезно как и к обычным. Электронные деньги хранятся в электронных кошельках специальных платежных систем (для удобства можете их считать интернет банками), данных систем достаточно много, но опять же стоит заметить что работать нужно только с серьезными системами, все как в жизни, не серьезная система также как и ненадежный банк может развалиться, но я думаю всем нам сложно представить что обанкротится Сбербанк или ВТБ24, также и в интернете. Серьезными и крупными электронными платежными системами для работы с деньгами онлайн в интернете считаются - Webmoney, Яндекс деньги и Qiwi, наверняка Вы не раз о них слышали, лично я использую Webmoney т.к. с ней в отличие от остальных работают все партнерские программы, в то же время она проста и удобна, позволяет с легкостью вводить деньги в систему превращая их в электронные и также выводить онлайн деньги превращая их в реальные, с данной системой работаю больше 10 лет и проблем у меня не возникало, более подробно каждую систему мы рассмотрим в подразделах раздела «Онлайн деньги» которые Вы можете увидеть наведя на значок «+» в меню напротив пункта Онлайн деньги. Учитывая что электронные кошельки и деньги так же серьезны как и реальные будьте готовы предоставить электронным платежным системам свои реальные данные такие как ФИО, контакты, отсканированные страницы паспортов, все как в реальной жизни, ведь в банке Вам счет без паспорта не откроют, но не стоит из за этого переживать, все Ваши данные будут хранится в строгой конфиденциальности и никогда не станут доступны третьим лицам. Вы также должны соблюдать меры предосторожности при работе с онлайн деньгами, никогда и никому не сообщайте свои авторизационные данные от электронных кошельков, иначе Вы можете потерять свои электронные деньги на них, несмотря на все методы защиты систем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий