$Заработок на установке приложений

Заработок на установке приложений

Заработок на планшете и смартфонеВ этой статье рассмотрен заработок на установке приложений для устройств Android, iOS, iPad и iPhone. Идея заработка на установке мобильных приложений сравнительно новая, но эта тема дополнительного заработка в Интернет быстро набирает обороты.
Итак, Ваш планшет или смартфон способен приносить деньги. Посмотрим, каким образом. На рынке мобильных приложений в данное время огромная конкуренция, так как сфера этого бизнеса очень перспективна. И чтобы раскрутить и сделать популярным какое-либо приложение, производители обращаются к сервисам раскрутки, чтобы больше людей узнало о приложении, говорило и пользовалось. Такие сервисы для продвижения приложений являются посредником между разработчиками приложений и пользователями. С помощью их можно подзаработать в Интернете и открыть для себя новые и интересные приложения. Примерная оплата за одно скаченное приложение 5-10 рублей, что не так и много, но стоит отметить, что и делать особо ничего и не надо — скачать приложение и открыть. Пользоваться скаченным приложением или нет — тут каждый решает сам.
С какими сервисами возможен заработок на установке приложений для планшета или смартфона? Таких сервисов не так и много. Рассмотрим, как можно заработать на планшетах и смартфонах с операционными системами Android и iOS, устройствами iPhone и iPad, при помощи одного из сервисов-посредников мобильных приложений, а именно AppCent. Для заработка понадобится аккаунт в Google Play или App Store в зависимости от вашего мобильного устройства.
AppCent. После нехитрой процедуры регистрации в вашем личном кабинете будут отображаться доступные для скачивания оплачиваемые приложения. Обратите внимание, что у каждого приложения имеются параметры, для какого именно устройства оно предназначено, а также для какого региона. Выбираете подходящие параметры для имеющегося у Вас устройства и скачиваете. После скачивания выбранного приложения необходимо его сразу открыть. Оплата происходит во внутренней валюте — монетах (10 монет = 1 рублю).
Важно — скачиваемое приложение не должно быть ранее у Вас установлено!
Плюсы:
— проект выплачивает заработанное;
— сервис развивается и совершенствуется;
— возможность дополнительного заработка на партнерской программе 3-х уровней.
Минусы:
— мало приложений;
— бывают задержки с начислениями монет за скаченные приложения (был случай задержки на 2 недели).
Итак, мы рассмотрели еще один способ получения дополнительного дохода в интернете — заработок на установке приложений. На все интересующие Вас вопросы вы можете узнать ответ на сайте AppCent или в их группе ВКонтакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий